Karl Wolpers GmbH & Co. KG || Online Shop - Logo
Bavenstedter Str. 73
31135 Hildesheim
Tel.:
+49 5121 7619-0
Fax:
+49 5121 7619-210
E-Mail:
info@kawo.de

Außendienst für Dichtstoffe & Klebstoffe

Sie suchen einen Ansprechpartner in Ihrer Umgebung? Bitte geben Sie Ihre Postleitzahl ein und Ihnen wird der für Sie zuständige Mitarbeiter angezeigt. Wenn Ihre Postleitzahl mit einer, oder mehreren, 0 beginnt, geben Sie diese bitte mit an.

Alternativ können Sie auch ein entsprechendes Gebiet auf der Karte anklicken.

Magdeburg Halle Leipzig Erfurt Hannover Braunschweig Erlangen Nürnberg Regensburg Ingolstadt Augsburg München Kassel Göttingen Berlin Postdam Dresden Chemnitz Zwickau Gera Frankfurt Darmstadt Mainz Heilbronn Würzburg Heidelberg Mannheim Saarbrücken Cottbus Hamm Dortmund Essen Köln Bonn Aachen Koblenz Düsseldorf Paderborn Siegen Ulm Reutlingen Stuttgart Karlsruhe Pforzheim Freiburg Bremerhaven Bremen Kiel Lübeck Rostock Schwerin Hamburg Oldenburg Osnabrück Münster Bielefeld

Zentrale

Bavenstedter Str. 73
31135 Hildesheim
Telefon:
+49 5121 7619-0
Fax:
+49 5121-7619-210
E-Mail:
info@kawo.de

Carsten Ude

Mobil:
+49 173 8622734
E-Mail:
ude@kawo.de
Visitenkarte
Frank Hoffmann

Frank Hoffmann

c/o M. Hoffmann GmbH

Gaußstraße 2
34130 Kassel
Telefon:
+49 561 67965
Mobil:
+49 177 2444856
Fax:
+49 561 68189
E-Mail:
hoffmann@kawo.de
Visitenkarte

Heinrich Hollenbeck

Mobil:
+49 173 8622728
E-Mail:
hollenbeck@kawo.de
Visitenkarte

Kai Jenichen

c/o Handelsvertretung Walther Jenichen

Gottfried-Keller-Str. 8
22607 Hamburg
Telefon:
+49 40 7650138
Fax:
+49 40 7650161
E-Mail:
jenichen@kawo.de
Visitenkarte

Thomas Roesner

Mobil:
+49 172 9741337
E-Mail:
roesner@kawo.de
Visitenkarte

Michael Rostin

Mobil:
+49 162 1030055
E-Mail:
rostin@kawo.de
Visitenkarte
Horst Wild

Horst Wild

c/o VDW Wild GmbH

Möninger Str. 30
90602 Pyrbaum-Seligenporten
Telefon:
+49 9180 1792
Mobil:
+49 175 4044042
Fax:
+49 9180 2957
E-Mail:
wild@kawo.de
Visitenkarte
Zum Seitenanfang preloader

Bitte warten ...